на 8 учеников оставшихся в класе на перемене были вызваны где вектору один из них разбил окно в кабинете на вопрос директора кто это сделал были получены

Коля : Это либо Вика , либо Света
Андрей : Ни Вика , ни Света этого не видели .
Кто разбил окно , если известно , что из этих восьми высказывании истинно равна 3 ?
Ответ запишите в виде первой буквы имени .

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол,забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из

команды поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков, после чего игра заканчивается.В финале очередного чемпионата Хогвартса по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. После окончания матча капитан Когтеврана сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7, 10, 24, 37, 56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12, 15, 20, 27, 29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте.Кто выиграл в этой игре и с каким счётом?В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игре лидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуя? А в какие периоды в матче был равный счёт? Помогите,пожалуйста!

Это не школьный вопрос, а личный.

У меня при установке игр вылазит какаето "хрень".
Я устанавливаю игру, она устанавливается отлично!
НО! когда я ее уже открываю, вылазит вот такая штуковина: (фото; по центру)
Помогите пожалуйста! Так происходит только с играми из дисков.
Я уже не знаю что делать. Скажите что это и как можно от этого избавиться!?

Вы находитесь на странице вопроса "кто это викторина? какая игра?", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.