22 февр. 2015 г., 13:17:00 (9 лет назад)

помогите пожалуйста с информатикой.. срочно!!!

Определить истенность простых высказываний а) принтер это устройство вывода информации б) процессор это устройствохранения информации в) монитор это устройство вывода информации с) клавиатура это устройство обработки информации

подчиняться управляющему воздействию.

Приведи пример, когда тобой управляли с обратной связью, то есть когда прислушивались к твоему мнению.

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол, забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из к

оманд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков,после чего игра заканчивается. В финале очередного чемпионата Хогвортся по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. Ппосле окончания матча капитан Когтеврона сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7,10,24,37,56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12,15,20,27,29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте. Кто выграл в этой игре и с каким счётом? В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игрелидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуля? А в какие периоды в матче был равный стёт?

Вставьте пропущенные слова. Данные для справки.-условия,действия,описание,свойства,данные,память,последовательности,алгоритм. Алгоритмом

мы можем назвать такое описание последовательности __________________,которое удовлетворяет некоторыми ___________________,то есть обладает определенными_______________________.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАВТРА УРОК)

Какая, по твоему мнению, была цель моделирования то есть создания этих моделий Сохранить информацию об объекте Передать собранну

ю информацию об объекте

Показать как будет выгляднть объект которого ещё

Изучить или испытать на модели работу объекта оригинала который испытывать и изучать опасно или дорого

Дайте ответ побысстрей плизз заранее лайк

Вы находитесь на странице вопроса "реши кроссворд то есть заполни его терминами информатики", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.