19 февр. 2017 г., 16:17:28 (7 лет назад)

C2 № 2911. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать целые значения от 0 до 100 – баллы учащихся выпускного класса за

итоговый тест по информатике. Для получения положительной оценки за тест требовалось набрать не менее 20 баллов. Опишите на русском языке или на одном из языков программирования алгоритм, который находит и выводит минимальный балл среди учащихся, получивших за тест положительную оценку. Известно, что в классе хотя бы один учащийся получил за тест положительную оценку. Исходные данные объявлены так, как показано ниже. Запрещается использовать переменные, не описанные ниже, но разрешается не использовать часть из них. Паскаль const N=30; var a: array [1..N] of integer; i, j, min: integer; begin for i:=1 to N do readln(a[i]); … end.

Помогите пожалуйста!!!

Задание 10

реши 5 примеров:1).7+19+11+13=50 2.)6+16+5=27 3)19-3-9=7 4)19-7-3-2=7 5)2+5+4+6=17 есть чем-то похожие примеры.запиши номера примеров,которые можно

обЪединить в одну группу по какому-либо признаку.признак укажи в скобках.

Вы находитесь на странице вопроса "По каким критериям вводится иерархия в иерархической модели памяти?", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.