Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 976 ответов!

каждую минуту Карлсон съедает половину плюшек лежащих на тарелке,а Малышь за это же время одну плюшку.Сколько плюшек испекла Фрекен Бок,если тарелка

1-4 класс

опустела через 3 минуты,после того как к ней подсели Малышь и Карлсон?

гюнель123456789 20 июля 2014 г., 19:13:36 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Nastya779
20 июля 2014 г., 21:17:07 (9 лет назад)

((1*2+1)*2+1)*2=14 плюшек.

совокупность всех компьютерных программ (2 слова). пакет программ, управляющий работой компьютера и обеспечивающий взаимодействие между человеком и

компьютером. (2 слова). прикладные программы для выполнения на компьютере конкретных задач

поезде и пролетел 100 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароходе 100 км и проехал на поезде 20 км. Торопыжка пролетел на самолете 200 км и проехал поездом 10 км. Доктор Медуница проехала на поезде 30 км и проплыла на пароходе 60 км. Стоимость проезда на поезде составляет 1 монету за км, на пароходе – 2 монеты за км, на самолете – 4 монеты за км.

Построить электронную таблицу, из которой будет видно: какое расстояние проехал каждый из человечков и сколько денег он заплатил за дорогу; какое расстояние все человечки вместе проехали на каждом виде транспорта и сколько им стоило; сколько денег все человечки вместе заплатили за все виды транспорта.

ПОМОГИТЕ!!!

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол, забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из к

оманд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков,после чего игра заканчивается. В финале очередного чемпионата Хогвортся по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. Ппосле окончания матча капитан Когтеврона сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7,10,24,37,56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12,15,20,27,29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте. Кто выграл в этой игре и с каким счётом? В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игрелидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуля? А в какие периоды в матче был равный стёт?

Девочки Аня,Маша и Варя купили себе флешки синего,белого и красного цветов.На вопрос,у кого из них какая флешка одна из девочек ответила: "У Аня

флешка синяя,у Маши-не синяя,а у Вари-не белая". Впоследствии выяснилось что в ответе верно сказано о цвете флешки только одной девочки. Какого цвета флешка у каждой из девочек? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Вы находитесь на странице вопроса "каждую минуту Карлсон съедает половину плюшек лежащих на тарелке,а Малышь за это же время одну плюшку.Сколько плюшек испекла Фрекен Бок,если тарелка", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.