1. Дано натуральное число n. Определить есть ли в нем цифра x. (x, n - вводятся с клавиатуры)

2. Напишите программу, которая вводит последовательность целых ненулевых чисел, признак окончания ввода - число 0. Выясните есть ли в ней хотя бы одна пара одинаковых "соседних" чисел. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди есть ли у кого ссылка на ответы к рабочей тетради,Л.Л. Босова и А.Ю. Босова 6 класс ФГОС??Если да скиньте пожалуйста.

81920 битов:
заранее всем спасибо

В классе учится три мальчика, занимающихся спортом: Петя, Тимофей и Вася. На вопрос: «Кто из ваших учеников играет в баскетбол?». Учитель физкультуры

ответил, двумя высказываниями, которые заведомо истинны:«Неверно, что Вася играет в баскетбол только с Тимофеем или оба не играют.»«Неверно, что если Петя не играет в баскетбол, то Тимофей в него играет.»Определите, кто из учеников учителя физкультуры играет в баскетбол.

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол,забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из

команды поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков, после чего игра заканчивается.В финале очередного чемпионата Хогвартса по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. После окончания матча капитан Когтеврана сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7, 10, 24, 37, 56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12, 15, 20, 27, 29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте.Кто выиграл в этой игре и с каким счётом?В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игре лидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуя? А в какие периоды в матче был равный счёт? Помогите,пожалуйста!

Вы находитесь на странице вопроса "Кто знает есть ли игра типа samp на ipad", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.