Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

в соревнованиях по шахматам Толя, Ира и Костя заняли три первых места. Толя не занял ни первое, ни второе место. Ира заняла второе место. Какое место

1-4 класс

занял Толя?

Marktusalen 12 июля 2013 г., 12:51:13 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
DJBASION
12 июля 2013 г., 15:33:21 (10 лет назад)

Толя занял третье место.............

+ 0 -
Mazaxic
12 июля 2013 г., 17:03:35 (10 лет назад)

3 место )) Если Толя занял ни первое ни второе,Ира заняла 2 место ! Осталось 3 место ! Потому что Толя не занял первое а Ира на втором!Тогда Костя на 1 месте и ТОЛЯ На 3 !!

PascalABC 1. Напишите программу, которая работает с двумя целыми числами, введёнными с клавиатуры. Программа выводит все чётные числа, расположенные в

интервале между двумя введёнными числами. Например, пользователь вводит числа 10 и 20, программа выводит «12 14 16 18», если -8 и -3, то «-6 –4». Если пользователь вводит, например, числа 6 и 8, программа ничего не выводит. Точно так же программа ничего не выводит, если введённые числа равны, или второе указанное число меньше первого.

1. В некоторой игре, где имеются фишки А, Б, В и Г, три из них должны быть поставлены в ряд по следующему правилу: На первом месте стоит одна

из фишек А, Б, В. На втором – одна из фишек Б, В, Г. На третьем месте – одна из фишек А, В, Г, не стоящая в ряду на первом или втором месте. Какая из цепочек фишек создана по этому правилу?

Вы находитесь на странице вопроса "в соревнованиях по шахматам Толя, Ира и Костя заняли три первых места. Толя не занял ни первое, ни второе место. Ира заняла второе место. Какое место", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.