Всего в нашей базе более 4 327 660 вопросов и 6 445 973 ответов!

6 спортсменов - Антонов, Борисов, Воробьев, Гусев, Демидов и Епанчин - в соревнованиях заняли 6 первых мест. Ни одно место не было разделено между ними. О

5) пятым был Демидов, а четвертым Воробьев

Известно что в каждом высказывания одно утверждение истинное, а второе - ложно.

Кто занял последнее место?

а) Антонов. б) Борисов. в) Воробьев

Nafer 30 июля 2014 г., 18:49:01 (9 лет назад)

Ало ты здесь???

Артур взяла у Антона книгу на три дня.В первый день он прочитал 1/2 книги,во второй-1/3 оставшихся страниц,а количество страниц,прочитанных в третий

день,было равно половине страниц,прочитанных в первые два дня.Успел ли Артур прочитать книгу?Попробуйте пожалуйста решить если в книге 120 страниц

Ученики Таня,Галя и Андрей ходят в танцевальный кружок;Наташа и Рома ходят и в танцевальный,и в хоровой кружки;а Павел ,Антон и Иван-в театральный.

а)Нарисуй овалы для множеств: А-танцоры,Б-певцы,В-актёры. б)Впиши имена учеников в овалы, в) Сколько элементов в объединении этих множеств.

Вы находитесь на странице вопроса "6 спортсменов - Антонов, Борисов, Воробьев, Гусев, Демидов и Епанчин - в соревнованиях заняли 6 первых мест. Ни одно место не было разделено между ними. О", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.