Из десяти одноклассников четверо умеют играть в шашки, шестеро-в шахматы.Двое ребят умеют играть и в шашки,и в шахматы. Впиши ответы на вопросы:

Сколько ребят будут только болельщиками? Сколько комплектов шахмат потребуется, если будут играть сразу все шахматисты?

ачит моделировать . Чертёж,рисунок-это информационные................. будущего объекта. Цели ........; сохранить информацию об объекте , передать её другим людям.

Приведи пример, когда тобой управляли без обратной свзяи. То есть управляющие тобой не принимали во внимание твое желание подчиняться или не

Приведи пример, когда тобой управляли с обратной связью, то есть когда прислушивались к твоему мнению.

1. С

помощью каких органов чувств люди и животные получают информацию
об объектах (названия объектов выделены жирным шрифтом) в приведённых ниже
примерах:

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол, забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из к

оманд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков,после чего игра заканчивается. В финале очередного чемпионата Хогвортся по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. Ппосле окончания матча капитан Когтеврона сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7,10,24,37,56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12,15,20,27,29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте. Кто выграл в этой игре и с каким счётом? В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игрелидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуля? А в какие периоды в матче был равный стёт?

Вы находитесь на странице вопроса "Какая, по твоему мнению, была цель моделирования то есть создания этих моделий Сохранить информацию об объекте Передать собранну", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.