,закрась части фигур в таблице.Впиши ответы на вопросы:Сколько ребят будут только болельщиками?Сколько комплектов шахмат потребуется,если будут играть сразу все шахматисты

ксюююю29 15 мая 2013 г., 13:56:47 (10 лет назад)

А для шести "шахматистов" понадобится 3комплекта шахмат

Что такое блок- схема
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК НАЗВАТЬ АЛГОРИТМ?!?!?!?!!?

Четыре яхты плывут по реке (две навстречу другим двум). Они встретились в том месте, где речка такая узкая что двум яхтам разминуться невозможно. Но в

этом месте есть затока, в которую может зайти одна яхта. Как разъехаться яхтам?

№1.Приведите 3 примера ИМЁН ОБЪЕКТОВ, которые обозначают РАЗНЫЕ ОБЪЕКТЫ (поясните ваш ответ);

№2.Приведите 3 примера объектов, которые одновременно могут иметь разные ИМЕНА (называться по - разному) (поясните ваш ответ) .

оманд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков,после чего игра заканчивается. В финале очередного чемпионата Хогвортся по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. Ппосле окончания матча капитан Когтеврона сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7,10,24,37,56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12,15,20,27,29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте. Кто выграл в этой игре и с каким счётом? В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игрелидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуля? А в какие периоды в матче был равный стёт?

1. В некоторой игре, где имеются фишки А, Б, В и Г, три из них должны быть поставлены в ряд по следующему правилу: На первом месте стоит одна

из фишек А, Б, В. На втором – одна из фишек Б, В, Г. На третьем месте – одна из фишек А, В, Г, не стоящая в ряду на первом или втором месте. Какая из цепочек фишек создана по этому правилу?

Вы находитесь на странице вопроса "из десяти одноклассников четверо умеют играть в шашки,шестеро-в шахматы.Двое ребят умеют играть и в шашки ,и в шахматы.Расставь в фигурах 10 точек", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.