Код к игре Ледниковый период 3 Ледниковый период плиииииззз

Szarcen 12 февр. 2015 г., 18:37:42 (9 лет назад)
8625goginaae
12 февр. 2015 г., 19:44:36 (9 лет назад)

вниз вправо вниз вправо вниз вправо вправо вниз

P.S. может кто знает как в "Мои Любимцы" его ввести)

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол,забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из

команды поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков, после чего игра заканчивается.В финале очередного чемпионата Хогвартса по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. После окончания матча капитан Когтеврана сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7, 10, 24, 37, 56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12, 15, 20, 27, 29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте.Кто выиграл в этой игре и с каким счётом?В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игре лидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуя? А в какие периоды в матче был равный счёт? Помогите,пожалуйста!

В классе учится три мальчика, занимающихся спортом: Петя, Тимофей и Вася. На вопрос: «Кто из них играет в футбол?». Учитель физкультуры

ответил, двумя высказываниями, оба из которых заведомо истинны:

«Неверно, что если Петя играет в футбол, то Тимофей нет.»

«Или Вася играет в футбол, или Тимофей играет в футбол, но не оба вместе.»

Определите, кто из учеников учителя физкультуры играет в футбол.

час кода 7 уровень игры ам ням
Студенты педагогического института организовали эстрадный квартет. Михаил играет на саксофоне. Пианист учится на географическом факультете. Ударника зов

ут не Валерием, а студента географического факультета зовут не Леонидом. Михаил учитая не на историческом факультете. Андрей не пианист и не биолог. Валерий учится не на физическом факультете , а ударник-не на историческом . Леонид. играет не на контрабасе. На каком инструменте играет Валерий и на каком факультете он учится?

Вы находитесь на странице вопроса "Код к игре Ледниковый период 3 Ледниковый период плиииииззз", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.