Diman240998 04 июля 2013 г., 15:40:57 (10 лет назад)
04 июля 2013 г., 16:30:32 (10 лет назад)

Охотник Пулька всегда берет с собой на охоту собаку Бульку, которая загоняет для него зверя. Для того, чтобы загнать зайца, Булька должна пробежать 8

км, чтобы загнать волка — 15, лису — 10. За декабрь Пулька добыл 5 зайцев и одного волка, за январь — 8 зайцев, 2 волков и 2 лис, за февраль — лису, 6 зай­цев и 2 волков, за март — 4 волков, 3 лис и 5 зайцев.

Построить в тетради таблицу, из которой будет видно: сколько зверей каждого вида добыл Пулька за сезон; сколько всего зверей он добывал каждый месяц и сколько — за весь се­зон; сколько километров пришлось Бульке пробежать на охоте за каждый месяц, сколько — за весь сезон и сколько — в погоне за зверями одного вида. Как решть.

здравствуйте помогите сделать задание. Миша придумал шифр, в котором каждая буква заменяется рисунком по одному и тому же алгоритму. начало: 1.

подчеркнуть в шифруемом слове заменяемую букву. 2. записать букву, которая в алфавите следует за подчеркнутой буквой. 3. написать название животного , начинающееся с записанной буквы. 4. нарисовать животное. конец. а) зашифруй слово ёж. б) составь алгоритм расшифровки буквы.

дарна :)

1.перевести числа в систему счисления с основанием 10: 1)111011,001(2); 2) 107,24(8); 3)9d,e4(16)

2.перевести число 3691 из системы счисления с основанием 10 в системы счисления с основанием 16,8 и 2

Здрасте!:) У меня проблемка:( У меня в доме 2 компа , с одного щас пишу , а другой с виндоусом х.р я его включаю а там пишут : нажмите эф1 , дел, и

энтер.. :( нажимала 1000000000000000000000000000000 раз , не помогло .. кто знает , подскажите, ок?***** заранее спасибо , тому кто реально поможет буде безмерно благодарна:)

Вы находитесь на странице вопроса "ребят кто знает кинте ссылочку игры пржерливая клякса", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.