Людмила защищает свои пароли так: двигаясь от краев пароля к его центру, она меняет местами каждую вторую пару символов. Например,пароль pas sword

превращается в prsws oad. Один из её защищённых паролей выглядит как знд чн унжаааоаа. Укажите исходный пароль .

Некое растровое изображение было сохранено в файле как 256-цветный рисунок. Во сколько раз уменьшится информационный объем файла, если это же изображение сохранить как монохромный (черно-белый без градаций серого) рисунок?

помогите!)

участники отсортированы по ....
А)неубыванию Б)убыванию В)возрастанию Г)возрасту

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол,забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из

команды поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков, после чего игра заканчивается.В финале очередного чемпионата Хогвартса по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. После окончания матча капитан Когтеврана сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7, 10, 24, 37, 56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12, 15, 20, 27, 29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте.Кто выиграл в этой игре и с каким счётом?В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игре лидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуя? А в какие периоды в матче был равный счёт? Помогите,пожалуйста!

в слове ЗАВТРАК третью букву поставили на предпоследнее место , а в том , что получилось , третью с конца букву еще раз написали с права от буквы "K" .

Что может выйти , если строго один раз поменять местами две соседние буквы результата?
1) затравка
2) затарвка
3) затравак

Подскажите пожалуйста,что мне делать.У меня не заходит вконтакт с моего ноутбука.А с маминого компа заходит.Я много прочитала про то,что в файле hosts

оставить только 127.0.0.1localhost,но там совершенно пусто.Он ни на что не реагирует,если я нажимаю на кнопки "Забыли пароль?" и "Регистрация" ничего не происходит.У меня наверное какой-то вирус.Может установить антивирусник какой-нибудь?У меня стоит аваст и майксофофт секюрити.Помогите мне пожалуйста!!Что мне сделать?

1. Как выглядит структура программы на паскаль?

2. Что такое оператор присваивания?
3. По каким правилам определяется порядок выполнения операций в арифметическом выражении?
4. Полная и неполная форма условного оператора?

Вы находитесь на странице вопроса "Что выведут операторы если предположить что x=12.335(real) I =100 (integer)", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.