22 галки, то на нем станет в 3 раза больше, чем на втором. Сколько галок сидело на каждом дереве?

Во время каникул веселые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта. Незнайка проплыл 50 км на пароходе, проехал 40 км на

поезде и пролетел 100 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароходе 100 км и проехал на поезде 20 км. Торопыжка пролетел на самолете 200 км и проехал поездом 10 км. Доктор Медуница проехала на поезде 30 км и проплыла на пароходе 60 км. Стоимость проезда на поезде составляет 1 монету за км, на пароходе – 2 монеты за км, на самолете – 4 монеты за км.

Построить электронную таблицу, из которой будет видно: какое расстояние проехал каждый из человечков и сколько денег он заплатил за дорогу; какое расстояние все человечки вместе проехали на каждом виде транспорта и сколько им стоило; сколько денег все человечки вместе заплатили за все виды транспорта.

ПОМОГИТЕ!!!

задания по информатике 3 класс. Три объекта на рисунке по своему назначению не подходят к пяти остальным. Составь два списка:объектов, имеющих

одинаковое назначение; свойств, которые есть у каждого из этих объектов. (на рисунке изображено 5 тетрадей, 3 в линейку 2 в клетку, и 3 карандаша..

Вы находитесь на странице вопроса "1)в школьной раздевалке 8 вешалок на каждом по 64 плечиков. Ученик сообщил гардеробщику что его куртка весит на третьей вешалке и на 15 плечике от", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.