людмила защищает свои пароли так:двигаясь от краев пароля к центру, она меняет местами каждую вторую пару символов. Например пароль pas sword превращается

в prsws oad. Один из её защищённых паролей выглядит как ввт чоррсу. выберите исходный пароль
Г)вст рва чоерву

Людмила защищаетсвои пароли так :двигаясь от краёв пароля к его центру, она меняет местами каждую вторую пару символов.Например пароль pas sword

превращается в prws oad. Один из неё защищённых паролей выглядит как ВВТ ЕВА ЧОРРСУ.Укажите исходный пароль.
а)прочту ева вот б)вот почту несу в)встреча во рву г)вст рва чоерву

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол, забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из к

оманд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков,после чего игра заканчивается. В финале очередного чемпионата Хогвортся по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. Ппосле окончания матча капитан Когтеврона сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7,10,24,37,56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12,15,20,27,29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте. Кто выграл в этой игре и с каким счётом? В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игрелидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуля? А в какие периоды в матче был равный стёт?

Вы находитесь на странице вопроса "какой пароль к игре TMNT 2005", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.