1 2 2 3 3 4_7_ _
2 5 3 4 7_ _ _11_ _
3 5_4_ _6 15_ _
5_4 7 8_ _ _ _ _

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол, забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из к

оманд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков,после чего игра заканчивается. В финале очередного чемпионата Хогвортся по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. Ппосле окончания матча капитан Когтеврона сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7,10,24,37,56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12,15,20,27,29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте. Кто выграл в этой игре и с каким счётом? В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игрелидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуля? А в какие периоды в матче был равный стёт?

Из 100 кг. яблок выходит 24 кг. сухофруктов.1) Сколько кг. сухофруктов выходит из 50 кг. яблок?2) Сколько кг. яблок нужно, чтобы получить 48 кг.

сухофруктов?3) Для получения 96 кг сухофруктов, во сколько раз больше яблок нужно взять, чем для получения 24 кг яблок?4) Для получения 72 кг сухофруктов, на сколько раз больше яблок нужно взять, чем для получения 48 кг яблок?

подчиняться управляющему воздействию.

Приведи пример, когда тобой управляли с обратной связью, то есть когда прислушивались к твоему мнению.

Помогите пожалуйста вообще не понимаю что надо написать

фотока на которой вся страница это мы писали в классе и это про виды информации, а надо ещё написать как-то также про информационные процессы и свойства( про что надо написать выделено на фото

ТОМУ КТО СДЕЛАЕТ КАК НАДО НЕ ПОЖАЛЕЮ И 25 БАЛЛОВ
ответьте пожалуйста

Помогите,ПОЖАЛУЙСТА,как открыть дисковод , если он не хочет открываться.Я пробывала и иголочкой и

перезагрузкой.Ноль эффектов и даже кнопочка не горит и звука не издаёт.Что мне делать?(ПОможете отдаю все пункты)

Вы находитесь на странице вопроса "закончите пожалуйста загадку. есть крылья а не самолёт, есть клюв а не нос............................................", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.