Skyline001 21 февр. 2014 г., 7:34:09 (10 лет назад)
21 февр. 2014 г., 9:02:49 (10 лет назад)

я не уверен но по моему так
1) 1 2 2 3 3 4 4 7 8 8
2) 2 5 3 4 7 6 8 10 11 9 12
извини дальше понять не могу( та и с этим неуверен

В вымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. Каждый гол, забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. Если же игрок одной из к

оманд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков,после чего игра заканчивается. В финале очередного чемпионата Хогвортся по квиддичу встретились команды Когтеврана и Пуффендуя. Ппосле окончания матча капитан Когтеврона сообщил журналистам, что его игроки забили голы на 7,10,24,37,56 минутах матча. Капитан Пуффендуя рассказал, что его игроки забили голы на 12,15,20,27,29 минутах матча, и поймали снитч на 63 минуте. Кто выграл в этой игре и с каким счётом? В какие периоды матча (то есть с какой и по какую минуту) в игрелидировала команда Когтеврана? В какие периоды лидировала команда Пуффендуля? А в какие периоды в матче был равный стёт?

Из 100 кг. яблок выходит 24 кг. сухофруктов.1) Сколько кг. сухофруктов выходит из 50 кг. яблок?2) Сколько кг. яблок нужно, чтобы получить 48 кг.

сухофруктов?3) Для получения 96 кг сухофруктов, во сколько раз больше яблок нужно взять, чем для получения 24 кг яблок?4) Для получения 72 кг сухофруктов, на сколько раз больше яблок нужно взять, чем для получения 48 кг яблок?

декодирование сообщений это?

пыля десятком ног,Она шагала по дороге,За ней всегда бежал щенок*С одним хвостом, зато 100-ногий.Она ловила каждый звукСвоими десятью ушами,И 10 загорелых рукПортфель и поводок держали.И 10 темно-синих глазРассматривали мир привычно.....Но станет все совсем обычным,Когда поймете наш рассказ.

информатика.Прошу, помогите!!!!! Баллы не пожалею тому, кто все решит правильно!

Известны следующие данные: скорость и время движения первого велосипедиста. второй велосипедист проехал это же расстояние на 10 минут быстрее. найти скорость второго велосипедиста. Нужно составить 3 алгоритма(словесный, формульный и блок-схему), а также программу в бэйсике. Пожалуйста, помогите решить хоть один алгоритм!

И так дальше помогите!!! Срочно !!

помогите вопрос такой: нужно составить порядок действий при создании информационной модели действия такие: проверить соответствие модели

объекту-оригиналу , выбрать способ предстовленния информации (текст, рисунок, таблица, схема, диаграмма Эйлерра-Венна) , опредилить цель создания модели, рассмотреть объект-оригенал и назвать существенные свойства с точки зрения цели моделирования, создать информационную модель( составить описание, таблицу, нарисовать схему, диаграму или рисунок) помогите пожалуйсто

Вы находитесь на странице вопроса "Помогите найти закономерность:", категории "информатика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "информатика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.